Клей Ильбрус PU 700

Клей для приклеивания полистирольных плит

1000 руб / шт

купить в 1 клик
нашли дешевле
Категории: Ruspanel
Описание

Описание
illbruck (Ильбрус) PU 700 — качественный суперклей в базе преобразованного полиуретана.
Был сконструирован намеренно для применения при монтаже кирпичной кладки, блоков с бетона, гипса, естественного камня и подобных строй материалов, а кроме того с целью облицовки плоскостей разного рода материалами. illbruck PU 700 ранее в настоящее время применяется во многих строй и промышленных областях. illbruck PU 700 высокоустойчив к условиям окружающей среды, кислотам, морской воде, растворителям. Пенный клеевой состав высочайшего качества в базе модифицированных полиуретанов; рассчитанный для кладки строй систем из каменных материалов и замещает строй растворы.

Область применения
illbruck (Ильбрус) PU 700 обладает значительной стабильностью к атмосферным условиям, морской воде и иным агрессивным окружениям. Кроме того безупречно подойдет для возведения небольших строительных конфигураций ландшафтного дизайна, каменных и древесных компонентов клумб и цветников. В отличие от более классических способов неподвижной кладки, нет необходимости в смешивании материалов, очистки прибора и тары.

Технология монтажа
Обрабатываемые плоскости обязаны быть обеспылены, очищены от грязи, масел и готовы выдерживать нагрузки. При потребности склеиваемые плоскости (к примеру, обожженный кирпич) возможно смачивать. Перед применением основательно встряхнуть баллон донышком вверх, как минимум 20 раз и время от времени встряхивать в ходе работы. Исключить защищающую крышку, навинтить баллон в пистолет. При работе баллон удерживать днищем наверх. Дозирование клея выполняется с поддержкой рычага и стабилизирующего винта пистолета. Для достижения крепкой адгезии рекомендовано наносить клей шириной 3-4 см, при применении кирпичей в 2 полосы. С целью очистки плоскостей с избытков продукта рекомендовано очиститель illbruck Gun foam cleaner.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Клей Ильбрус PU 700”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *